gsm сигнализация в квартиру купить

ALFA системы безопастности

GSM-сигнализация – современная охранная система, предназначенная для обеспечения безопасности на территории. Мы предлагаем gsm сигнализация в квартиру купить которую можно в нашем магазине. Основное отличие устройства от классических сигнализаций – возможность мгновенного оповещения владельца о нестандартных ситуациях по мобильной связи.
При срабатывании датчиков система звонит и посылает СМС-сообщение на мобильный телефонный аппарат владельца, членов семьи и доверенных лиц.
Главные выдающиеся качества GSM-сигнализаций:
СпасибоБлагодаря GSM-сигнализации, вы сможете без опасений оставлять охраняемую землю на всякий срок – объект всякий раз под контролем. В зависимости от назначения сигнализации, её возможно ввести в всяком помещении: в жилище, на даче, в кабинете, торговом объекте и пр. Система гарантирует абсолютный контроль защищенности земли.
Главные функции GSM-сигнализаций:
секундное информирование обладателя, членов семьи и охранных организаций о беспокойных событиях;
активация звуковых и световых извещателей в чрезвычайных ситуациях;
удаленное управление электроприборами.
Одним из самых весомых компонент охранных систем, позволяющих отпугнуть вероятных злодеев, а еще заявить хозяину о нештатной истории, считается сигнализация для жилища. Естественно, кроме нее, еще обязаны быть поставлены неплохие окошка и двери, оснащенные надежными замками, защищенными от взлома. Подобный симбиоз разрешает не лишь только приостановить похитителя, но и в большинстве случаев отнять его стремления осуществить грех.

Одной из наиглавнейших задач при построении охранной системы считается выбор годящейся сигнализации. Для начала, она обязана практически сразу выявить прецедент разбития окошек, разрушения стенок, поползновения взлома замков, а еще передвижения людей изнутри охраняемого здания. Во-2-х, подать действенный знак волнения. В конце концов, сигнализация должна накрепко работать за пределами зависимости от погодных критерий. Плюсы беспроводных GSM-сигнализаций

1. Автономность. GSM-сигнализация не нуждается в стационарной телефонной сети. Мобильная сеть сейчас достигнула в том числе и самых отдаленных местечек, в следствие этого эта система станет трудиться всюду.

2. Скрытность. Как правило, к GSM-сигнализациям не подходят практически никакие провода не считая питания, в следствие этого вы можете просто завуалировать систему. Этим образом, преступник не лишь только не может обезоружить ее, перерезав кабель, но в том числе и признать о ее наличии.

3. Интерактивность. Беспроводная GSM-сигнализация и дверная сигнализация позволяет управлять ею дистанционно при помощи SMS-команд и ли специальных приложений для Android и iphone . Вы получите возможность удаленно отключить сирену, задействовать средства пожаротушения либо даже сымитировать присутствие человека путем включения/отключения света, телевизора или радио. На нашем веб-сайте http://aalarm.ru/ Вы можете узнать об этом подробнее.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *