колледж после 9 класса пермь

stud-002

Финансово-экономический колледж — один из самых больших колледжей не только Пермского края, но и России по количеству студентов. Наш колледж после 9 класса пермь порадует вас низкими ценами на обучение. В настоящее время на 12 престижных специальностях обучается больше 2 000 студентов.
Финансово-экономический институт – 1-ый негосударственный институт Перми, который, начиная с 1995 года, ведет изучение в сфере среднего проф образования.

Любой год в Финансово-экономический институт поступает большое количество выпускников 9 класса. Высочайшая востребованность института достигается надлежащими превосходством:
— в Финансово-экономическом институте отличные учащиеся

— поступление в институт протекает без вступительных экзаменов

— в институте высокопрофессиональный коллектив педагогов

— в Финансово-экономическом институте любопытно обучаться

— в институте возвышенный степень подготовки

— по завершении изучения выпускники Финансово-экономического института получают муниципальный диплом

Изучение в Финансово-экономическом институте выделяет вчерашним девятиклассникам довольно большое количество превосходства перед собственными сверстниками:

— до этого всего, это свежие познания, свежая амуниция, свежая жизнь. Учащиеся взрослеют, делаются самостоятельными, у их бывает замечена ощущение ответственности за себя и за итог учебы;

— у выпускников 9 класса и их опекунов исчезает испуг перед ЕГЭ, потому что поступление в институт освобождает их от надобности сдавать ЕГЭ;

— изучение в институте разрешает расценить, как верно была выбрана профессия при поступлении. В процессе изучения возможно заменить профессия или, в последующем, продолжить изучение в Институте по свежей специальности;

— Финансово-экономический институт считается для собственных выпускников достоверным «мостиком» для поступления в ВУЗ. Основная масса выпускников института каждый год продолжают изучение в высочайших учебных заведениях, в том числе во всех университетах Перми, где есть профильные специальности. Мы предлагаем обучение дистанционно по низким ценам. При этом, по окончании получения высшего образования, у выпускников будет 2 диплома – о среднем профессиональном образовании и о высшем образовании. А если эти дипломы будут еще и по разным специальностям, то выпускники получат сильное конкурентное преимущество при трудоустройстве. На нашем веб-сайте фэк.рф Вы можете узнать об этом подробнее.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *