плакетки

Натуральное дерево

Одним из приоритетных направлений работы компании «LaserMark» является продажа плакеток из ламинированного МДФ или натурального дерева Мексиканский Орех, которые являются основой для изготовления современных почетных грамот – плакеток. Закажите плакетки на нашем сайте.

Плакетки стали неотъемлемой частью награждения лучших сотрудников, юбиляров, деловых партнеров.
Эта прогрессивная грамота будет элитным коллективным презентом и подчеркнет награды и определенный статус ее обладателя.

При разработке наградной продукции на плакетку наклеиваюти железную пластинку, на которую наносится надпись, набросок, фото или же композиция изображений в зависимости от облика презента – диплом, сертификат, грамота или же поздравление.

Фирма «LaserMark» приглашает плакетки оптом под дерево создание США. Их особенности:

Габариты от 10х15 см до 38х46 см.
Широкая цветовая палитра (наиболее востребованы наградные доски цвета «вишня», «орех», «дуб»).
Низкая цена.
Замечательное качество. Нанесение на бейсболки – действенный маркетинговый способ, коим деятельно используют почти все большие фирмы (McDonalds, Coca-Cola, Pepsi и т.д.). Фирменные бейсболки с логотипом делаются или стильным дополнение к корпоративной одежке, или неординарным промо-подарком, или броским и приметным головным убором, который выделяет служащих фирмы во время PR-акций, выставок и демонстраций. Но лишь только в что случае, в случае если нанесение на бейсболки выполнено на современном оборудовании с четким соблюдением технологии. Нанесение логотипа на футболки шелкографией– это эффективный способ рекламы, который позволяет быстро создать оригинальные промо-подарки или униформу для PR-акций, презентаций и выставок. Мы предлагаем термотрансфер на бейсболках по низким ценам. Кроме того, нанесение логотипа на футболку активно используют и для выпуска рабочей одежды с фирменным логотипом, которая, с одной стороны, формируем корпоративную культуру в компании, а с другой – работает на узнаваемость бренда. И в том, и в другом случае нанесение логотипа на футболки позволяет ярко выделить ваш бизнес на фоне конкурентов, а, значит, получить больше клиентов. На нашем веб-сайте http://www.lasermark.ru/ Вы можете узнать об этом подробнее.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *