Достоинства гофротары

Практически для каждой промышленной отрасли необходима собственная упаковка. Коробка обязана быть удобной, красивой и недорогой. Этим всем требованиям прекрасно отвечает гофротара http://www.azimut-pak.ru/. Она позволяет сохранять продукцию в целостности при ее хранении и перевозке, тем самым снижаются потери, которые могут возникнуть в результате порчи товара при складировании и транспортировке.

Особенности

Гофротара может служить прекрасным носителем информации, выполнять рекламную функцию, что положительно отразится на имидже компании. Стоит отметить, что покупатель чаще выбирает товар, который хорошо и красиво упакован. Необходимо чтобы коробка не только хорошо выглядела на полке, но и была устойчива к механическим воздействиям, чтобы оставалась в целостности вплоть до доставки продукции домой потенциальному покупателю.

В гофротаре можно перевозить практически любой товар, независимо от того это продукты питания либо строительные инструменты. Материал такой коробки достаточно легок, поэтому при ее транспортировке не будет затрачено много денежных средств. Упаковка из гофротары в четыре раза легче, чем аналогичная из пластмассы той же емкости.

Такая коробка компактная, она может слаживаться, благодаря этому в одном грузовом автомобиле можно перевезти огромное количество пустых упаковок. Благодаря своей устойчивости к механическим воздействиям гофротару можно использовать несколько раз, пока она не потеряет эстетичный внешний вид. Для производства такой упаковки не затрачивается много электроэнергии и других ресурсов.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *